Оплата за детский сад

Постановление администрации города Новокузнецка от 21.05.2019 №90 «О внесении изменений в постановление администрации г. Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 г. «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Постановление администрации города Новокузнецка от 25.06.2018 №126 «О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147»

Постановление Администрации г. Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 г. «Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.09.2013 № 410  (ред. от 16.08.2016) «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) в семьях со среднедушевым доходом, не превышающим величину прожиточного минимума, установленную в Кемеровской области, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области»